25.02.2015

Австралийская коала была задержана при попытке угнать самейный Land Rover

В одной из сельских частей Австралии пятнадцатилетний мальчик по случайности обнаружил, что за рулем из семейного автомобиля Land Rover, который был припаркован в непосредственной близости к дому, сидела коала, которая, судя по всему, чувствовала себя весьма комфортно. Как отмечается сам школьник, после того, как он вернулся из школы, ему удалось застать пустого животного, так сказать, на месте преступления. Мальчик не растерялся и тут же начал фотографировать коалу, которая в этот момент смотрела прямо в камеру (видимо, ощущая себя будущей звездой Youtube), положив лапы на руль, сидя на водительстком месте. Как только животное заметило вспышку фотокамеры, оно тут же перебазировалось с водительского сиденья на руль, как бы оседлав его.

koala-pic510-510x340-91247

Удивительная встреча пятнадцатилетнего школьникам и милой, пушистой, но нагловатой коалы, закончилась вполне мирно и любезно – мальчик открыл дверь транспортного средства, в котором нахохлился зверек, и пушистая коала покинула место происшествия, поспешно удалившись восвояси.

Стоит отметить, что мальчик и его семья владеют фермой, общая площадь которой приравнивается к двадцати двум гектарам. На ферме семья занимается разведением овец. В данной местности чаще, чем в других уголках страны, коалы наведываются в гости к людям.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года