06.03.2015

В Саратове вышел журнал с медведем, облизывающим Путина, на обложке

В Саратове «Молодая гвардия Единой России» выпустила журнал «Мост». Обложку первого номера украсило изображение букета тюльпанов и медведя, облизывающего Владимира Путина. Выпуск посвятили Международному женскому дню.

Над обложкой работала «Студия 13» — еще один проект «Молодой гвардии». В издании не уточнили, как изображение медведя с Путиным связано с праздником, который считается днем борьбы за права женщин. Но, вероятнее всего, президента облизывает самка, так как возле уха у медведя можно увидеть цветок.

1723489_20150304231313

Журнал «Мост» планируют выпускать в количестве 999 штук раз в месяц. Его будут бесплатно передавать в образовательные учреждения, пишет «Версия». По словам главного редактора «Моста» Людмилы Сухаревой, средства на выпуск журнала будут поступать от «группы энтузиастов». При этом не уточняется, будет ли проект финансироваться «Молодой гвардией».

Журнал ориентирован на аудиторию 16+. На его страницах планируют освещать события «молодежной тусовки» Саратова, давать мастер-классы и проводить конкурсы.

В первом выпуске читателям рассказывают, как выбрать подарки для женщин, какие мероприятия и праздники ждут саратовцев в этом месяце, а также предлагают скачать по QR-коду открытки к 8 марта, нарисованные ученицей 6 класса. PDF-версию журнала можно найти в группе издания «ВКонтакте».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года