09.03.2015

Пол Маккартни стал одним из членов группы Джонни Деппа «Голливудские вампиры»

Бывший участник легендарной группы Beatles Пол Маккартни решил пополнить ряды современной рок-команды, которая носит название «Голливудские вампиры», и состоит из таких известных людей как Джонни Депп, Элис Купер и Джо Перри. Как отмечается в пресс- релизе, что был опубликован продюсером Маккартни, экс-музыкант Beatles примит непосредственное участие в создании первого музыкального альбома вышеуказанного рок-бэнда.

mc4z4biugjr0m

Дебютная пластинка коллектива «Голливудские вампиры» будет посвящена всем друзьям участников группы, которые преждевременно покинули этот мир из-за злоупотребления наркотическими веществами и алкогольными напитками. Артисты будут исполнять музыкальные композиции в память о тех людях, которые были дороги их сердцу, но, к сожалению, не дожили до настоящего момента.

Пол Маккартни совместно со своим барабанщиком по имени Эйб Лабориелем-младшим поучаствовали в создании новой версии музыкальной композиции, что носит название Come and Get It. Стоит отметить, что Маккартни написал эту песню в далеком 1969 году для музыкального коллектива под названием Badfinger, двое участников из которой ушли из жизни, покончив с собой.
Ранее была оглашена информация о том, что в сентябре текущего года команда «Голливудские вампиры» планирует принять участие в рамках музыкального фестиваля, что носит название Rock in Rio, который будет проходить на территории Бразилии.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года