15.03.2015

Брайтман исполнит в космосе песню, написанную совместно с Ллойдом Уэббером

Певица по имени Сара Брайтман начала вместе со своим экс-супругом, композитором Эндрю Ллойдом Уэббером, работу над музыкальной композицей, которую она хочет исполнить в космосе.

Британская певица станет восьмым туристом,  которому удалось побывать на МКС. Вместе с ней в космическое путешествие отправятся российский космонавт по имени С.Волков и астронавт ЕКА А.Могенсен.

По словам певицы, песню она исполнит дуэтом с артистом, который будет находится на земле. Сейчас исполнительница ряда популярных хитов вместе с Ллойдом Уэббером создает музыку. Детали будущего выступления не раскрываются, но певица говорит, что мелодия будет очень красивая.

55003405c99a4514118549_600_400

Напомним, что отправиться на МКС Брайтман должна в первый день сентября. Сейчас она ежедневно тренируется в Звездном городке по шестнадцать часов.

Британка все еще не может поверить в реальность происходящего и отмечает, что поворотным моментом для нее была высадка человека на луну. Девушке тогда было девять лет, и это открыло ее разум, признается Брайтман.

Как сообщает сама певица, полет она оплачивает самостоятельно. Но во сколько ей это обошлось, рассказать не может – запрещено контрактом.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года