16.03.2015

Аккаунт футболиста Криштиану Роналду стал самым популярным в социальной сети Facebook

Недавно стало известно, что аккаунт, который зарегистрирован в социальной сети одним из главных игроков мадридского «Реала» Криштиану Роналду , стал самой популярной страницей в Facebook. О том, что на страницу вышеуказанного футболиста ежедневно заходит огромное количество его поклонников- не удивительно, однако, только на днях выяснилось, что аккаунт Роналду является самым посещаемым из всех ныне зарагистрированных страницы в вышеуказанной социальной сети. Выяснилось, что на странице капитана португальской сборной оказалось более ста десяти миллионов «лайков» — что позволило Роналду считаться самым популярным персонажем в сети Фэйсбук. Отметим, что ранее этот «социальный» статус был присвоен латиноамериканской поп-исполнительнице Шакире, однако теперь футболист опередил певицу на десять тысяч подписчиков.

1174403

Таким образом, теперь Шакира оказалась на втором месте самых популярных людей Фэйсбука. Что же касается третьего места- то его занимает рэпер Эминем, у которого в подписчиках находится девяноста восемь миллионов пользователей сети. На четвертом месте расположился актер Вин Дизель с девяноста миллионами подписчиков, а на пятом месте находится Рианна, у которой на данный момент порядка восьмидесяти девяти подписчиков.
Что касается других футболистов, то следом за Роналду по популярности в сети Facebook находится Лионель Месси — форвард испанской «Барселоны» у которого в друзьях сейчас семьдесят восемь миллионов подписчиков со всего мира.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года