30.03.2015

Евгений Миронов покорит космос

Известный киноактер Евгений Миронов, который также покорил зрителей своим актерским мастерством и на театральной сцене, стал основным героем киноленты, которая носит название «Время первых». Стоит уточнить, что съемки данного фильма начались несколько недель назад. Отметим, что кинофильм имеет драматический сценарий и его выпуск на широкие экраны приурочен к пятидесятилетней годовщине первого выхода человека в открытое космическое пространство.

Как отмечает сам Евгений Миронов, которому выпало исполнять в вышеуказанном кинофильме роль Леонова, данный герой является для актера образцовым и Миронов отмечает, что современному миру не хватает именно таких людей, как Леонов – сознательного и уверенного в счастливом будущем мужчины.

миронов

По словам Миронова Леонов понимал, что подвиг – это великое дело, к которому должен стремиться каждый человек.

Как рассказал сам киноактер, когда ему удалось вникнуть в историю жизни Алексея Архиповича Леонова- она не смогла оставить Миронова равнодушным. Актер понял, что тот подвиг, который совершил Леонов, не под силу обычному человеку – к такому готов только настоящий герой. Е. Миронов посмотрел документальное кино про жизнь Леонова и тут же осознал, что эту удивительную историю необходимо обработать в художественном варианте и выпустить на широкие экраны удивительную киноленту, которую должны увидеть все.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года