30.03.2015

Наталья Могилевская собирается выступить на одной сцене с участником проекта «Голос. Дети»

Перед тем, как стартовал второй сезон популярного музыкального шоу, что носит название «Голос. Дети», артистка Наталья Могилевская, сообщила зрителям о том, что легко общается с детьми, а все потому, что умеет разговаривать с ними, как со взрослыми и понимает их с полуслова. Но в рамках одного из эфиров, где проходило слепое прослушивание, певица не смогла расслушать искренний талант двенадцатилетней девочки Наташи Повстяной, которая со всей душой и со всей проникновенностью безупречно исполнила песню «Каюсь».

Чуть позже Наталья Могилевская созналась в том, что допустила непростительную для себя ошибку- не распознала вовремя талант этой очаровательной девочки и не нажала заветную кнопку, чтобы иметь возможность наблюдать в своей команде такую юную звезду как Наташа Повстяная.

10874_medium

Теперь же Могилевская сама, обращаясь к юному дарованию говорит: «Каюсь!» и просит восходящую звезду шоу-бизнеса простить тот момент, когда Могилевская, находясь на месте судьи, не обратила внимание на талант девочки.

Для того, чтобы загладить свою вину и полноценно извиниться перед Наташей Повстяной, звездный тренер Могилевская решила пригасить юную исполнительницу с собой на всеукраинский тур «Спасибо, мама», где Повстяная будет открывать концертную программу в качестве солистки. Концерты состоятся в Черкассах и Полтаве 30 и 31 числа текущего месяца. Отметим, что данный музыкальный тур стартовал еще в середине прошлого года.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости