02.04.2015

Александр Емельяненко и его возлюбленная провели церемонию бракосочетания в СИЗО

Появилось сообщение о том, что борец по имени Александр Емельяненко недавно сочетался узами брака со своей возлюбленной Полиной.

Следует уточнить, что свадебная церемония состоялась непосредственно на территории Бутырского СИЗО, где, отметим, спортсмен прибывает уже достаточно долгое время в ожидание приговора, который должны вынести Александру Емельяненко за обвинение в том, что борец изнасиловал женщину.

o_867927

Как выяснилось, влюбленные уже давно планировала расписаться и узаконить свои отношения. Молодожены сознаются, что уже два года вынашивали план о том, как будет проходить их свадебная церемония, кто из друзей будет приглашен разделить с новобрачными самый радостный для влюбленных день. По какой причине Полина и Александр отмели все свои радостные представления о собственном бракосочетании и решили расписаться прямо в СИЗО, где находится в качестве заключенного борец Емельяненко – никому не известно.

По словам новоиспеченной супруги Александра Емельяненко стало известно, что борец прибывает в замечательной физической форме, ежедневно тренируется на износ и пытается не думать о нелепом недоразумении с арестом, в верит в то, что вскоре за его спиной закроются двери СИЗО и Емельяненко выйдет на свободу с чистой совестью и прекрасными мыслями о светлом будущем.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года