02.04.2015

На «Нашествии» исполнят свои композиции «Сплин», «Чайф» и «Ария»

Как отметил Юрий Донцов, который является организатором музыкального рок-фестиваля «Нашествие-2015», уже определена первая десятка исполнителей. Отмечается также, что музыкальное мероприятие в текущем году будет проходить на территории Тверской области (в Большом Завидово) с третьего по пятое июля.
В данном контексте уточняется, что в рамках музыкального мероприятия на сцену выйдут такие легендарные рок-коллективы как «Чайф», «Неодрама», «Ария», «Найк Борзов», «Мэнчестер», Brainstorm, «Акулы на прогулке» и NoizeMC.

2014-07-01-nashe1

Донцов отмечает, что в текущем году музыкальному фестивалю, о котором идет речь выше, исполняется пятнадцать лет. К данному юбилею организаторы мероприятия планируют подготовить полномасштабную не только музыкальную программу, но и развлекательные мероприятия. К настоящему моменту общая площадка, где, собственно, и реализуется «Нашествие» увеличилась со ста двадцати гектаров до двухсот. К мероприятию, которое запланировано на 3-5 июля, планируют создать специальную инфраструктуру и уникальную зону, которая будет посвящена 70-летнему юбилею со дня Великой Победы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года