08.04.2015

В Москве пройдет самый честный музыкальный #ВотТакойКонкурс

Появилось сообщение о том, что в столице Российской Федерации со второго по одиннадцатое мая будет проведет музыкальный #ВотТакойКонкурс, представителем которого станет топ-стилист, известный своей скандальной репутацией, Araik Krist. Целью соответствующего музыкального мероприятия является полноценный поиск, а далее – развитие, те вокальный коллективов, которые только начинают свою деятельность, но отличаются наличием харизмы и таланта. Музыкальные коллективно будут соревноваться за право считаться быть первым, и данное соревнование будет проходить в формате реалити-шоу.

Все участники, которым повезет пройти кастинг и быть отобранными для участия в проекте, будут поселены в самой центральной части столицы РФ – в Artist Hostel, где им будет предложено прожить неделю. Сюда будут приглашены специалисты по вокалу, а также хореографы, которые подготовят новоиспеченных конкурсантов к выходу на сцену и live-концертам. Известно, что все соответствующие концертные мероприятия пройдут на территории такого увеселительного заведения как JOYS Bar.

36052283

Каждый заинтересованный данным проектом человек будет иметь возможность наблюдать за всем, что происходит в гостинице между участниками проекта, благодаря видео, а также фото отчетам, которые будут сделаны сотрудниками интерактивного журнала LIVE.

Ведущим музыкального реалити-шоу назначили бывшего ученика Андрея Урганта – Дмитрия Жданова, который также известен своим участием в группе, что носит название НашеVremя, здесь Жданов выступает в качестве солиста.

Все, кто захочет стать участником вышеуказанного шоу, имеет возможность прийти на кастинг (2 и 3 мая) дабы проявить себя, продемонстрировать свой вокальный талант и впечатлить жури. Заключительным днем музыкального реалити-шоу будет 10 мая- тогда же и назовут имя победителя.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года