15.04.2015

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поженились

Четырнадцатого апреля известная российская поп-исполнительница Виктория Дайнеко вышла замуж. Супругом звезды стал ее возлюбленный – Дмитрий Клейман.

На своей странице в социальной сети певица опубликовала фотографию, которая была сделана Викторией Дайнеко в тот момент, когда она вместе со своим теперь уже законным супругом отправлялась в автомобиле на празднование своего бракосочетания после того, как молодожены одели друг другу на безымянные пальцы золотые кольца.

daineko_14.04.2015

Следует уточнить, что церемония бракосочетания певицы и ее избранника проходила на территории Кутузовского ЗАГСа, что находится в российской столице. После официальной части мероприятия супруги решил продолжить свой свадебный день, прогуливаясь в Парке Победы, что находится на Поклонной горе.

Основная же часть торжественной программы проходила в Rose bar, где супругов пришли поздравить все их близкие друзья, родственники и коллеги.

Следует напомнить, что Дмитрий Клейман предложил Виктории Дайнеко выйти за него замуж в День всех влюбленных (четырнадцатого февраля), а через несколько недель заявление пары уже было отнесено в ЗАГС.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года