21.04.2015

Вадим Самойлов и Чичерина собрались в Донецк

Известные российские рок-музыканты Чичерина и Вадим Самойлов, в прошлом один из вокалистов известнейшего коллектива «Агата Кристи» посетят Донецк ради участия в рок-фестивале под эгидой радиостанции «Новороссия Rocks». Информацию о приезде музыкантов распространило министерство культуры ДНР – по их словам концерт намечен на 23 апреля.

Однако на этом визит в Донецк Самойлова и Чичериной не закончится. Уже на следующий день, 24 апреля, исполнители станут участниками еще одного фестиваля – «ДНРок», приуроченного к Международному дню солидарности молодежи. Концерт пройдет на центральной площади Донецка, площади Ленина.

_

После мероприятий в Донецке Вадим Самойлов вместе с Чичериной поедут в столицу другого непризнанного государства, Луганск. Там, на спортивной арене «Авангард», 25 апреля состоится фестиваль «Солнце взойдет».

Напомним, что Чичерина уже однажды приезжала на Донбасс ради выступлений – в рамках новогодней акции, подготовленной известным байкерским клубом «Ночные волки», певица спела Луганске, вход на концерт был свободным. Стоит также отметить, что российские музыканты и актеры периодически стараются посещать охваченный войной Донбасс, наиболее широкую огласку получили визиты в непризнанные республики Иосифа Кобзона и Михаила Пореченкова.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года