29.04.2015

Хабенский и Караченцов примут участие в съемках продолжения «Приключений Электроника»

Выяснилось, что сценарий ко второму фильму «Приключения Электроника» был написан еще в 2003 году, но отдать его в работу решили только сейчас. Выяснилось, что Первый канал очень заинтересовался сценарием к продолжению известного фильма и, по всей вероятности, вскоре любители фантастики смогут по достоинству оценить вторую часть знаменитой киноленты, которая носит название «Приключение Электроника».

Известно, что режиссер кинокартины Константин Бромберг, который в настоящий момент находится в США, намерен вскоре приехать в Россию, дабы преступить к съемкам второй части приключенческого фильма. По предварительным данным, Бромберг отметил, что в роли злодея Урри он уже давно себе представляет только актера по имени Николай Караченцов, а вот на роль второго злодея (Стампа) режиссер хочет поставить Константина Хабенского.

habenskii

Отмечается, что переговоры с Хабенским по этому поводу уже проводились и актер дал свое предварительное согласие на участие в проекте.

Константин Бромберг решил не раскрывать всех секретов, которые таятся в сюжетных линиях продолжения «Приключений Электроника», однако один все же факт стал известен – зрители увидят главного героя Сыроежкина, который повзрослел на тридцать лет, но внешне – нисколько не поменялся- остался таким же юным и веселым.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года