07.05.2015

Прохор Шаляпин рассказал о том, сколько он получил за брак с Копенкиной

Певец Прохор Шаляпин, который прославился не столько своими песнями, сколько скандальным браком с бизнес-леди Ларисой Копенкиной, рассказал о том, сколько денег он получил  за два года фиктивного брака с 52-летней женщиной. Как выяснилось, Прохор на протяжении этого времени обманывал общественность и родных, уверяя всех в своей любви к Копенкиной, ради миллиона евро.

Такие деньги он получал за то, что совместно с Ларисой занимался пиаром жилого комплекса и другой недвижимости одной из крупных строительных фирм. Причем, по словам Шаляпина, все было очень просто – нужно было во всех интервью упоминать о жилом комплексе. Часть своего гонорара певец уже получил.

И все бы ничего, но в какой-то момент Лариса Копенкина действительно увлеклась своим молодым лже-супругом, но Прохор, у которого на тот момент уже были серьезные отношения, не смог ответить ей взаимностью. Оскорбленная в лучших чувствах Лариса в ответ начала мстить Шаляпину, обличая его перед журналистами как альфонса.

0a26db3a7b11bedb8daf4b81c139459e

Также Прохор сообщил, что на самом деле Копенкина не является владелицей агентства недвижимости – она просто одна из его сотрудниц.

Ларису Копенкину такие откровения экс-супруга не на шутку возмутили, и она поспешила заявить, что никакого контракта между ними не было, а замуж она выходила исключительно по любви. Также бизнес-леди не преминула отметить, что Прохор Шаляпин не такой уж и известный певец, и если бы ей действительно нужно было пропиарить жилой комплекс, то она позвала бы кого-то более знаменитого.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года