08.05.2015

Сергей Зверев подумывает об уходе из шоу-бизнеса

Эпатажный и популярный певец Сергей Зверев неожиданно ошарашил своих поклонников новостью о том, что он решил покинуть сцену. На своей страничке в одной из соцсетей певец рассказал, что устал от бешеного ритма шоу-бизнеса и хочет хотя бы немного отдохнуть. По словам певца, он мечтает снова жить нормальной жизнью без лишнего гламура и суеты.

Фанаты исполнителя, конечно, были расстроены таким решением своего любимчика, и попросили его не торопиться с выводами и как следует подумать. Возможно, ему поможет просто небольшой тайм-аут, поклонники даже посоветовали Звереву отправиться в отпуск в теплые края, после которого он с новыми силами продолжит радовать своих поклонников и злить злопыхателей.

Впрочем, Сергей Зверев и сам, похоже, ничего еще точно не решил – певец посетовал, что еще слишком молод для того, чтобы окончательно покидать сцену. Поэтому он и просит своих фанатов помочь ему с окончательным выбором.

151487

Стоит отметить, что шоу-бизнес действительно мешает жизни Сергея – его сын недоволен поведением отца и не общается с ним, эксцентричный шоумен даже не был приглашен на его свадьбу.

Поклонники певца-стилиста подозревают, что причина плохого настроения кроется в том, что Звереву не удастся представить Россию на Евровидении. Напомним, что Сергей очень надеялся на то, что у него будет такой шанс и даже специально для конкурса написал песню.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости