27.05.2015

В Сеть попали скандальные фотоснимки победителя «Евровидения 2015»

Нынешний победитель песенного конкурса, что носит название «Евровидение» — музыкант Монс Селмерлев, который представлял на мероприятии Швецию, уже вернулся домой, где его, естественно, поджидали толпы репортеров, представителей прессы и, конечно же, фанаты. Следует уточнить, что Монсу удалось в шестой раз завоевать для Швеции победу за все время участия страны в вышеуказанном музыкальном конкурсе.

1432677878_084b942fb4207e9c5ad25e54c21f5644

Уточним, что Селмерлев уже успел зарекомендовать себя как скандального человека – например, в прямом эфире одного из кулинарных шоу, куда Монса пригласили в качестве гостя, победитель песенного конкурса открыто заявил, что не поддерживает гей-союзы только по той причине, что такие отношения не могут априори вести к деторождению, и не способствуют продолжению рода, что очень важно в жизни каждого человека.

После этого высказывания Селмерлева стали критиковать со всех сторон. В результате, музыкант решил принести публичные извинения и сказал, что его мнение по вышеуказанному поводу кардинально изменилось. Отметим, что теперь артиста часто встречают на ЛГБТ-вечеринках, он поет песни под радужным флагом и не стыдиться носить пестрые наряды. Помимо этого, недавно в сети Интернет попали фотоснимки победителя «Евровидения -2015», где Селмерлев запечатлен целующимся с парнем.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года