30.05.2015

Светлане Ходченковой сделали предложение во время спектакля

Спектакль «История любви. Книга ошибок» в театре Коноактера, стал для известной актрисы Светланы Ходченковой по-настоящему судьбоносным – ее любимый человек, бизнесмен Георгий Петришин, предложил ей стать его женой.

Не успели утихнуть аплодисменты после завершения спектакля, как Георгий, совершенно не стесняясь публики, поднялся на сцену к возлюбленной, встал перед ней на колени и преподнес обручальное кольцо.

Судя по всему, Светлана не ожидала подобного поворота событий – несколько секунд актриса стояла молча, но быстро пришла в себя и ответила согласием на предложение своего бойфренда.

20121227-egor

Восторженные зрители устроили паре настоящую овацию и тут же начали распространять новость о знаменательном событии в Сети.

Напомним, что Ходченкова стала встречаться с бизнесменом Петришиным еще в 2011 году. В прессе периодически появлялись слухи о скорой свадьбе влюбленных, называли даже предполагаемую дату – весна 2014 года, однако в итоге эта информация так и не была подтверждена. В конце концов поклонники Светланы даже решили, что они с Егором давно расписались, просто решили не делать из этого события шоу.

Впрочем, теперь сомневаться не приходится – совсем скоро Светлана станет официальной супругой Егора Петришина.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года