02.06.2015

В этом году могут начать снимать кинофильм о создателе «ВКонтакте»

По словам Александра Роднянского, который станет продюсером проекта, стало известно, что преступить к началу съемок киноленты о жизни Павла Дурова (создателя социальной сети «ВКонтакте») было решено уже в этом году. К настоящему моменту вплотную продолжается работа над киносценарием. Роднянский отметил, что на рассмотрении уже были семь различных вариантов сценария, однако окончательное решение по поводу того, по каким прописанным сценам будет сниматься кинофильм, примут не раньше, чем пятнадцатого числа текущего месяца.

Помимо этого, продюсер вышеуказанной киноленты также уточнил, что все денежные средства, которые были выделены на реализацию проекта со стороны Фонда кино, возвращены.

b09ae71868db6c8ef0ab170ff1780e89

На такие действия Роднянский пошел сознательно для того, чтобы не иметь проблем с определённо установленными сроками сдачи кинофильма и не отчитываться перед поставщиком денежных средств о том, как продвигается работа.

Необходимо также уточнить и тот момент, что киноленту, которая будет повествовать о жизни Павла Дурова, который является создателем социальной сети «ВКонтакте», намерены снимать по мотивам романа, что носит название «Код Дурова» и был написан Николаем Кононовым.

Известно, что некоторое время назад, в сети Интернет появилось сообщение о том, что Павлу Дурову удалось запустить еще одну социальную сеть.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года