04.06.2015

Певица Алсу была удостоена почетной медали

Российская исполнительница многих известных музыкальных хитов Алсу была удостоена медали, которую певице вручили в честь празднования семидесятилетней годовщины со дня Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками. Данная медаль была присвоена Алсу за то, что артистка внесла весомый вклад в воспитание патриотического суждения у представителей современной молодежи.

Такая информация была оглашена самой звездой российской эстрады.

alsu_4.06.2015

Алсу с гордостью рассказала на своей страничке в одной из социальных сетей о том, что ее наградили почетной медалью и данное обстоятельство позволяет певице еще раз в полной мере осознать тот факт, что все, что она делает – благотворно влияет на людей (в данном случае – на подрастающее поколение), оставляет определенный след и отголосок в душах слушателей и поклонников творчества исполнительницы.

Алсу сообщила своим почитателям, что растрогана тем моментом, что ее музыкальный альбом, что носит название «Письма, пришедшие с войны», настолько понравился почитателям хорошей и душевной музыки и был по достоинству оценен. Фотографией заслуженной медали, которую вручили Алсу, певица поделилась со своими фанатами, разместив снимок награды на своей страничке в сети Интернет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года