16.06.2015

«АвтоВАЗ» откроет 25 дилерских центров «LADA»

В «АвтоВАЗе» заявили о намерении открыть в этом году 25 новых дилерских центров.

Предполагается, что новые центры появятся в самых важных для «АвтоВАЗ» регионах страны. В частности, речь идет о Москве и Санкт-Петербурге, Уфе и Туле. Также автоконцерн собирается компенсировать падение продаж в России за счет популяризации своей продукции за границей – в скором времени автосалоны «LADA» появятся и в Европе.

Старт продаж в странах Европейского Союза намечен уже на осень 2015 года – для этого все характеристики автомобилей «LADA» привели в полное соответствие с европейскими стандартами.

Lada-Vesta-7

Двигатели новых моделей автомобилей удовлетворяют экологические требования «Евро-6», кондиционеры работают на новом хладагенте, каждая машина оборудована датчиком давления в шинах. Кроме того, инженеры «АвтоВАЗ» доработали защиту пешехода в случае ДТП.

Большие надежды в плане укрепления спроса на автомобили «АвтоВАЗ» возлагает на свои новинки: LadaXrayи LadaVesta. Производство этих автомобилей будет запущено уже в 2015 году. Специалисты уверены, что Xrayи Vesta могут перезапустить историю «LADA» и стать по-настоящему популярными не только в России, но и за границей. Для этого «АвтоВАЗ» готов даже полностью пересмотреть систему экспорта своих автомобилей.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года