19.06.2015

В Бразилии нашли нового двойника Кена

Чтобы стать двойником куклы Кена бразильцу Маурисио Гальди пришлось перенести восемь пластических операций, пишет TheDailyMail. На 27-летнего жителя Сан-Паулу СМИ обратили внимание после смерти Келсо Сантибаньеса – другого бразильца, похожего на Кена.

Несмотря на то, что сам Гальди никогда не называл себя двойником куклы Кена, присвоенный прессой титул ему льстит. Бразилец признался, что в детстве испытывал чувство зависти, когда девочки играли с Барби и Кеном. Он себе такого позволить не мог, так как боялся предрассудков.

В возрасте семнадцати лет Гальди решил пойти на курсы актерского мастерства. Но там ему сообщили, что с его далекой от идеала внешностью карьеру на сцене не построить. После этого парень и обратился к помощи пластических хирургов.

Сейчас у Гальди более 22 000 подписчиков в Instagram.

b_1108728

Келсо Сантибаньеса, известность к которому пришла после того, как он, потратив на пластические операции $45 000, стал похож на Кена, умер 4 июня. На тот момент ему было двадцать лет.

Ради того, чтобы походить на Кена и Барби, к пластической хирургии сейчас прибегают не редко. В России самой знаменитой «живой Барби» стала украинка Валерия Лукьянова. Девушка утверждает, что ложилась под нож хирурга всего раз, когда увеличивала грудь, а быть похожей на куклу ей помогают особый макияж и линзы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года