21.06.2015

Житель Воронежа написал песню в поддержку Путина

Недавний конкурс «Евровидение» и политическая ситуация в мире настолько впечатлили жителя Воронежа Станислава Гришина, что он решил написать песню в поддержку президента страны Владимира Путина.

Сам музыкант говорит, что хотел выразить поддержку президенту и заодно выступить против войн на всей планете.

Станислав мечтает в следующем году выступить на «Евровидении» от России – певец уверен, что его песня, в которой он призывает весь мир отказаться от идеи войны и просто радоваться каждому мгновению жизни.

content_Stas8

Также певец отметил, что «Евровидение» уже нельзя считать музыкальным конкурсом – это чистая политика. И в таком случае Россия должна всеми силами защищаться от тех артистов, которых предлагает Европа. В частности, Станислав Гришин крайне недоволен прошлогодней победительницей конкурса, Кончитой Вурст.

Отметим, что Станислава Гришина сложно назвать новичком в музыке – житель Воронежа давно пишет песни и даже успел снискать популярность в родном городе. И если некоторые воронежцы действительно не против того, чтобы их земляк отправился на «Евровидение» и задал там жару, то поддержат ли его другие россияне? Тем более что после хороших результатов Полины Гагариной стало ясно, что политика никак не влияет на музыкальные пристрастия европейцев.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года