31.07.2015

В Москве расстреляли двух клиентов «Сбербанка»

30 июля среди бела дня два человека, покидавшие одно из отделений «Сбербанка» на юго-западе столицы, стали жертвами разбойного нападения. Оба тяжело ранены.

Как сообщает Interfax, инцидент произошел возле отделения, расположенного по ул. Миклухо-Маклая. У выходивших из банка клиентов была на руках крупная сумма денег. Одному из них неизвестные выстрелили в пах, другому – в голову. На месте происшествия были найдены четыре гильзы. Выстрелы, предположительно, производились из пистолета Макарова.

uzn_1438255596

В правоохранительных органах не исключают, что ограбление могло быть сделано по наводке, так как пострадавшие пришли забрать заранее заказанную в банке крупную сумму, и были обстреляны уже на выходе. Но есть и другая версия – LifeNews передает, что клиенты, наоборот, планировали положить деньги на депозит, а грабители настигли их при входе в отделение.

Сотрудники столичного ГУ МВД разыскивают преступников, используя план «Перехват». В розыске находятся серебристые авто марки Mitsubishi Lancer, Lada Priora и Lada Kalina.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года