02.05.2016

02.05.2016
02.05.2016
Предприимчивые австралийцы делают деньги из воздуха (фото)
Делать деньги из ничего, из воздуха, – это мечта любого бизнесмена. Такая идея не
02.05.2016
Беженцам и переселяемым соотечественникам РВП не нужно
Теперь, чтобы стать российским гражданином, не обязательным будет получение
02.05.2016
Сочинский этап чемпионата мира -«Формула-1» – победа за немцами
Сочинский этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" завершился.

Сочинский этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» завершился. Победителем стал немецкий спортсмен Нико Росберг — член команды «Мерседес.» Награждал победителя президент России Владимир Путин.

Росберг уже седьмой раз подряд приносит победу своей команде. Когда-то это было непревзойдённым достижением легендарного гонщика Михаэля Шумахера.

Феттель в 2013 году ставил рекорды, поднимаясь на пьедестал девять раз кряду. На этих соревнованиях ему не повезло. Спортсмену пришлось покинуть трассу «Автодрома Сочи» уже в начале состязаний по вине российского пилота Даниила Квята, который два раза случайно таранил его болид, после чего тому пришлось сойти с дистанции.

Сочинский этап чемпионата мира -"Формула-1" – победа за немцами

На гонках в Сочи пилот Нико Росберг добился прекрасных результатов. В субботу он выиграл квалификацию, а вовремя гонки, благодаря ему, зафиксировали еще небывалый рекорд трассы — 1 минута 39,094 секунды.

Сочинский этап чемпионата мира -"Формула-1" – победа за немцами

Вместе с ним на пьедестал поднялись Льюис Хэмилтон – британский спортсмен, который дважды подымался на высшую ступень в течение двух прошлых лет, и финн Кимми Райкконен.

Российский гонщик Даниил Квят за свое небрежное вождение был лишен 3 очков и оштрафован на 10 секунд, в результате он пришел на финиш только пятнадцатым.

Таким образом, «Мерседес» подтвердил свой статус лидера в Кубке конструкторов.

Related Images: