18.07.2016

18.07.2016
18.07.2016
ВАДА требует, чтобы Мутко отправили в отставку
После опубликования отчета о принятии допинга российскими спортсменами на
18.07.2016
Москва и Баку наращивают сотрудничество во всех сферах
Результатом регулярных встреч высокопоставленных государственных лиц
18.07.2016
Сегодня был опубликован отчет о двухмесячном расследовании независимой комиссии ВАДА
Сегодня был опубликован отчет о двухмесячном расследовании независимой
18.07.2016
Депутатов Госдумы обеспокоило появление в нашей стране игры Pokemon Go
Депутатов Госдумы обеспокоило появление в нашей стране игры Pokemon Go В
18.07.2016
Французские парламентарии надеются обнаружить в Верховной Раде зачатки разума
На понедельник запланирован визит делегации французских парламентариев в

На понедельник запланирован визит делегации французских парламентариев в Верховную Раду. Визит пройдет согласно международной рабочей программы Национальной ассамблеи. Члены делегации пояснили, что попытаются вразумить своих коллег в Киеве — прекратить давление на Евросоюз по поводу продления санкционных мер, направленных в адрес России.

Член комитета по международным делам Национальной ассамблеи от партии республиканцев Тьерри Мариани высказал свое видение разрешения конфликта на Украине. «Должны соблюдаться минские соглашения. Украина, наконец, должна внести изменения в конституцию для проведения выборов в Донбассе»,- сказал французский депутат. Он подчеркнул, что минские договоренности не выполняются, большей частью, не из-за нежелания Москвы, а по вине Киева. На что и указывает Евросоюз.

Французские парламентарии надеются обнаружить в Верховной Раде зачатки разума

Еще один член комитета, собравшийся посетить столицу Украины, депутат от центристов Франсуа Рошеблуан уверен — пора дать понять Киеву, что хватит взывать к Евросоюзу о продлении санкций.

«Я и все члены комитета по международным делам выступаем за прекращение санкционного давления на Россию. Санкции не помогли достичь какого-либо положительного результата ни в отношениях, ни в решении проблем», — сказал Франсуа Рошеблуан. Он подчеркнул, что является членом Группы дружбы Франция-Украина, созданной при Национальной ассамблее, но при этом, с уважением относится к России.

Related Images: