14.10.2016

14.10.2016
14.10.2016
Минимум три года отработки ожидает студентов, которые получали свое образование по договорам с предприятиями
Выпускников вузов, которые поступали в учебное заведение на льготных условиях,
14.10.2016
Внутренний туризм должен стать одним из приоритетных направлений в развитии экономики Южной Осетии
Горный ландшафт и прекрасные виды этого края уже говорят о прекрасных
14.10.2016
Проект постановления об информационной войне РФ, направленной против Евросоюза, рассматривают в Европарламенте
В Европарламенте рассматривают проект постановления «Стратегические

В Европарламенте рассматривают проект постановления «Стратегические коммуникации ЕС как противодействие пропаганде третьих сторон». В этом документе есть утверждение, что Россия в последние годы развернула информационную войну, направленную против Евросоюза.

Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров прокомментировал этот документ. Министр отметил, что это довольно странная позиция основанная на домыслах. Никифоров подчеркнул, что до недавнего времени западом приветствовалось освещение событий с различных точек зрения, но с некоторых пор в такой позиции стали видеть только политическую ангажированность. Никифоров отметил, что серьезно к этому относиться не стоит, так как эти утверждения совершенно беспочвенные.

Проект постановления об информационной войне РФ, направленной против Евросоюза, рассматривают в Европарламенте

Никифоров поддержал телеканал RT, в адрес которого в последнее время делается масса замечаний. Министр подбодрил RT, подметив, что канал, обладающий небольшим техническим ресурсом, смог привлечь огромную аудиторию и вызвать опасения со стороны европейских политиков. Никифоров призвал расценивать эти нападки, как высокую оценку своей деятельности и комплимент редакции.

Related Images: