14.12.2017

Сборная РФ по хоккею одержала победу над шведами

Для сборной России по хоккею соревнования на Еврохоккейтуре начались удачно. Команда одержала победу над шведами в первой же игре домашнего этапа. С арены «ВТБ Ледовый дворец» команда уходила победителем со счетом: 3:1.

В начале встречи российские спортсмены выглядели по-боевому и вселяли надежду в своих болельщиков, но удача была на стороне противника. Счет открыл Фредрик Петтерссон. Перевес на стороне Шведов оставался недолгим — Сергей Калинин выровнял ситуацию, счёт стал: 1:1.

Следующую шайбу в шведские ворота во втором тайме забил Вячеслав Войнов. И окончательно вывел команду вперед Никита Гусев, увеличив разрыв в два очка.

Со счетом 3:1 встреча и завершилась.

Теперь сборная РФ по хоккею будет готовится к следующему матчу, который она сыграет со сборной Канады. Это, конечно, будет очень ответственная игра. Назначена она на 16 декабря, команды встретятся на льду в 17 часов.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости