03.08.2015

Имя нового тренера футбольной сборной РФ могут назвать уже на следующей неделе

Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что имя будущего наставника сборной РФ по футболу может быть объявлено широкой общественности уже на будущей неделе.

Также глава министерства отметил, что пока контракт с тренером будет подписан только до завершения отборочного цикла Чемпионата Европы, и только после этого будет изучен вопрос о целесообразности дальнейшего сотрудничества. Если работой тренера будут довольны, то контракт с ним продлят еще до конца Чемпионата Европы.

Мутко отказался обнародовать имя следующего наставника сборной, но предположил, что поклонники футбола смогут узнать его уже на грядущей неделе.

img-20131029135201-907

Напомним, что в СМИ многократно озвучивались предположения о том, кто же все-таки возглавит национальную сборную. Наиболее вероятным кандидатом считали Леонида Слуцкого, ныне занимающего пост главного тренера ЦСКА. Впрочем, Виталий Мутко заявил, что пока об этом еще слишком рано говорить, к тому же, у Слуцкого есть сильный соперник – Александр Бородюк.

14 июля в РФС официально сообщили об уходе Фабио Капелло с должности руководителя сборной России по футболу. Как сообщили представители организации, им удалось достичь компромисса и контракт с Капелло был разорван по соглашению сторон.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года