04.08.2015

Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова выходит замуж

Дина Гарипова, победительница шоу «Голос» и участница конкурса Евровидение-2013 собирается замуж – торжество намечено на ближайшие дни.

Торжество состоится в одном из ЗАГСов Казани. Подробности свадебной церемонии не разглашаются, известно только, что Дина приготовила для нее сразу два платья. К слову, по мусульманским обычаям Гарипова стала законной супругой своего избранника – обряд никаха прошел еще в июле.

Имя возлюбленного певицы хранят в тайне, но в ближайшем окружении Гариповой говорят, что он на несколько лет старше своей невесты, не принадлежит к миру шоу-бизнеса и категорически против того, что СМИ вмешивалась в их отношения. При этом молодой человек с уважением относится к профессии своей любимой и не ревнует ее к творчеству и поклонникам.

dina-garipova_3064847

Представители Дины Гариповой заверили, что брак никак не повлияет на ее творческую деятельность и даже если девушка официально поменяет фамилию, на сцене она будет появляться под уже привычным всем именем.

Свадьба будет тихой и пройдет в кругу близких родственников, Дина не пригласила на торжество ни коллег из шоу-бизнеса, ни тех, с кем подружилась на шоу «Голос». После свадьбы молодожены поедут в двухнедельное свадебное путешествие на морское побережье, после чего вернутся в Татарстан, а уже к концу августа Дина Гарипова вновь вернется к работе в театре Александра Градского.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года