05.08.2015

Стали известны детали похищения семейных реликвий четы Цой

Напоминаем, что Анита Цой обвиняют в краже дорогостоящих драгоценностей своих домработников – семью Александровых. Свою вину обвиняемые не признают и уверяют, что Анита лично отнесла драгоценности в ломбард.

Цой рассказывают, что в декабре прошлого года Игорь Александров исчез без объяснения причин с крупной суммой денег, которая была ему выдана Анитой на совершение покупок и зарплату остальным работникам.

371744674dbc16c91734ef49cad47072

По прошествии месяца супруги Цой написали заявление в полицию. В список пропавших вещей также попали предметы гардероба, аксессуары и драгоценности. Правда, часть вещей из списка была впоследствии найдена Анитой у себя дома.

В марте сын Александровых привез Аните миллион рублей и написал расписку. Таким образом, Александровыми была возращена большая часть украденного. Чета Цой больше не имеет претензий к свои бывшим работникам, и не станет требовать возврата драгоценностей и остатка долга. Анита отмечает, что Марина пыталась мошенническим путем избежать уголовного наказания, забеременев во время проведения следственных мероприятий. Семья Александровых является многодетной и постоянно испытывала потребность в деньгах.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года