06.08.2015

В Москве полицейский сбил подростка на переходе

На юге столицы полицейский сбил 14-летнего подростка на переходе в Коломенском переезде. Сейчас пострадавший остается в больнице.

Инцидент произошел около девяти вечера в среду поблизости от дома 7Б в Коломенском проезде. Виновником происшествия стал младший оперуполномоченный уголовного розыска МВД РФ по Таганскому району. Вне службы он, находясь за рулем автомобиля «Рено Логан», сбил 14-летнего подростка, который в тот момент переходил дорогу через нерегулируемый участок пешеходного перехода.

1429425340_police

Полицейский не теряя времени для пострадавшего скорую помощь, а сам до прибытия медиков предоставлял ему первую помощь. Подросток был направлен в госпиталь с повреждениями различной степени тяжести. Медики говорят о его состоянии как о стабильном.

Выехавшие на место происшествия правоохранители составили в отношении своего коллеги административный протокол. Мужчина обвиняется в нарушении норм дорожного движения, что повлекло за собой причинение вреда здоровью потерпевшего. Согласно результатам медицинского освидетельствования, в крови виновника инцидента алкоголя не выявлено. Инициировано разбирательство, по результатам которого будет принято решение о возбуждении криминального производства.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года