06.08.2015

Поклонницы заплатили за свидание с Димой Биланом 1,5 млн рублей

Некоторое время назад один из самых успешных артистов российской эстрады Дима Билан решил присоединиться к благотворительному проекту, организованному женой бизнесмена Александра Лебедева Еленой Перминовой, и предложил своим поклонницам в рамках аукциона побороться за право пойти с ним на свидание в ресторан и Большой театр.

Певец, видимо, не ожидал, что его предложение вызовет серьезный ажиотаж среди фанатов: желающих заполучить «лот» было столько, что Билану пришлось увеличить количество запланированных свиданий с двух до трех.

291570

В итоге благодаря аукциону проекту Перминовой за один день удалось собрать полтора миллиона рублей, которые пойдут на лечение трехлетней Дарины из Санкт-Петербурга, страдающей от эпилепсии.

Диме Билану так понравилась идея с аукционом, что он решил не останавливаться на достигнутом и через Instagram дал старт новым торгам: теперь певец разыгрывает 4 билета в первом ряду на свой сольный концерт, который состоится 17 ноября в столице.

Идея проводить благотворительные аукционы в Instagram принадлежит Елене Перминовой. По ее словам, необходимо пользоваться всеми возможностями, которые предоставляют социальные сети, ради того, чтобы помочь больным детям.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года