07.08.2015

Эпатажная дива Собчак будет вести новое шоу талантов на Украине

Премьера нового ток-шоу «Угадай ящик» в скором времени пройдет на одном из ведущих украинских телеканалов. Претенденты на получение главного приза будут соревноваться со звездами. Сумма приза составляет 50 000 гривен.

Ксения также войдет в состав судейской коллегии на развлекательном шоу.

Над созданием программы работали студия «Квартал 95». Напоминаем, что телеканал, который получил право на трансляцию, принадлежит Игорю Коломойскому .

87516146_60_Sobchak

«Угадай ящик» демонстрирует, что самый обычный человек может стать знаменитостью, если очень постарается и не перестанет верить в свою счастливую звезду.

Ксения признается, что у нее уже появились свои фавориты среди участников. Так, свою симпатию она отдала самому маленькому участнику телешоу, который бросил вызов самому Василию Вирастюку. Собчак также отметила, что Украина – страна талантов.

Претенденты на получение главного приза будут соревноваться со звездами в нескольких категориях: спортивная, вокальная, научные знания, танцы.

Звезды при этом будут спрятаны в ящички разного цвета, и их цвет придется угадывать и выбирать участникам.

Партнером Собчак станет актер Евгений Кошевой. Собчак подчеркнула, что не боится негативного отношения к своей персоне на родине.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года