07.08.2015

Тройное убийство во Флориде могло быть совершено из-за «голубой луны»

Американские полисмены расследуют убийство трех человек, совершенное на прошлой неделе в штате Флорида, пишет WFLA.Предполагается, что расправа могла быть ритуальной и связанной с астрономическим явлением «голубая луна».

Причины необычного преступления начали выяснять 31 июля. Полицейские нашли в одном из домов в Пенсаколе три трупа: 77-летней женщины и ее 49-летнего и 47-летнего сыновей. Орудием убийства был молоток-гвоздодер. У всех жертв было также перерезано горло. Следов взлома в доме обнаружено не было.

h_51196516

Как сообщает The Daily Mail, младшему сыну женщины, работавшему в Министерстве внутренней безопасности США, перед смертью выстрелили в ухо. С профессиональной деятельностью мужчины преступление не связано, считают в полиции. Сыщики больше склоняются к версии, что это было ритуальное убийство, о чем свидетельствует характер ранений.

Кроме того, произошедшее связывают с «голубой луной», хотя она взошла в пятницу, а семью убили во вторник. На связь между событиями указывает особый порядок размещения тел. К убийству могли быть причастны последователи культа вика, предполагают следователи.

Известно, что семья не поддерживала отношения с соседями и вела замкнутый образ жизни. Из-за этого тела и были обнаружены спустя три дня после совершения убийства. В полицию обратилось начальство младшего сына.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года