10.08.2015

В Стамбуле неизвестные злоумышленники открыли огонь по консульству США

Недавно стало известно, что двое неизвестных в турецкой столице устроили нападение на консульство Америки. Как выяснилось со слов очевидцев, злоумышленники приблизились к зданию консульства США, что располагается в центре Стамбула, и открыли огонь по учреждению. Чуть позже прозвучала информация о том, что один из злоумышленников был мужчина, а второй – женщина.

Как только очевидцы происходящего сообщили обо всем представителям правоохранительных органов, к месту происшествия тут же были направлены полицейские.

46_default

Стражи порядка поспешили остановить злоумышленников, открыв ответный огонь по автомобилю, в котором находились преступники. Однако пара, стрелявшая по консульству США, пустила несколько пуль в сторону полицейских и скрылась в неизвестном направлении. Правоохранителям так и не удалось задержать злоумышленников.

На данный момент район города Стамбула, где располагается консульство Америки, оцеплено правоохранителями – полицейские проводят операцию по поимке и задержанию преступников. Пострадал ли кто-то из сотрудников консульства США во время нападения на здание неизвестно.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года