10.08.2015

Этой осенью на телеканале «Россия-1» будет показана новая экранизация «Тихого Дона»

На днях появилась информация о том, что кинолента, которая снята по одноименному произведению писателя Михаила Шолохова, уже полностью смонтирована. К настоящему моменту осталось лишь сделать озвучку, и работа абсолютно будет готова к показу. По предварительным данным, российским зрителям будет предоставлена возможность просмотреть многосерийный кинофильм «Тихий Дон» уже осенью этого года. Четырнадцать серий новой экранизации известного романа Михаила Шолохова появятся в эфире на телевизионном канале, что носит название «Россия-1».

93187.688x392

Режиссером вышеуказанной кинокартины выступил Сергей Урсуляк. Для исполнения главных ролей в новой ленте «Тихий Дон» были приглашены Евгений Ткач, который является актером Театра Наций, и Полина Чернышова – выпускница Щукинского училища. Актеры и режиссер остались довольны проделанной работой.

Необходимо напомнить, что новая киноверсия «Тихого Дона», которая выйдет на экраны в текущем году, является уже четвертой по счету экранизацией выдающегося романа М. Шолохова. Съемки были начаты в июне 2014 года на территории Ростовской области. К настоящему моменту съемки фильма, который будет насчитывать 14 серий, полностью завершены.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года