10.08.2015

Контролеры московского метрополитена будут ходить на работу с видеорегистраторами.

Недавно поступило сообщение о том, что всех контролеров столичного метрополитена, а также всех, кто является сотрудником инспекции, проверяющей частных перевозчиков, обяжут вскоре осуществлять свою работу с включенным видеорегистратором.

Информация о том, что уже произошла закупка первой партии видеорегистраторов для работы контролеров московского метрополитена, была оглашена сотрудниками ГКУ «Организатор перевозок». К настоящему моменту для контролеров приобрели уже пятьсот видеорегистраторов.

754356741974668

По мнению специалистов, данное нововведение позволит не только улучшить работу сотрудников метрополитена и инспекции, но и поспособствует оптимальному решению спорных вопросов, которые возникают в рамках соответствующей работы. При этом, предполагается, что и культура взаимодействия и общения между пассажирами и контролерами будет повышена до необходимого уровня, когда в работе будет использоваться видеорегистратор.

Ранее сообщалось о том, что видеорегистраторами также были оснащены эвакуаторы и техника, принадлежащая городским коммунальным компаниям.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года