11.08.2015

Наталья Подольская не хочет засиживаться в декрете

Два месяца назад в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова появился долгожданный первенец – сын Артемий, однако певица решила не засиживаться в декретном отпуске и уже заявила о своем скором возвращении на сцену.

33-летняя певица уверена, что успеет и сидеть с ребенком, и заниматься сольной карьерой: через Instagram Наталья сообщила, что у нее уже готова новая песня, которой она очень хочет поделиться со своими преданными поклонниками. Девушка призналась, что безумно довольна материнством, но и за сценой тоже безумно скучает.

Правда, премьера нового хита состоится не так скоро как хотелось бы – фанаты Подольской смогут услышать его только осенью, точная дата пока что держится в секрете.

51276

Наталья не удержалась и рассказала, что композиция будет дуэтной: звезда споет вместе со своим супругом Владимиром Пресняковым. Также певица пообещала представить вниманию зрителей еще и новый клип, но, опять же, не раньше осени.

Поклонники с восторгом встретили новость от любимой певицы и похвалили ее за стремление как можно быстрее вернуться к работе.

О том, кто станет сидеть с ребенком, пока звездные родители будут покорять вершины новых хит-парадов, Наталья умолчала.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года