12.08.2015

«Открытие Арена» признана лучшим спортивным объектом российской столицы

Недавно представители департамента градостроительной политики российской столицы подвели итоги общемосковского конкурса, в рамках которого был определен лучший реализованный проект в области строительства. Такие данные указаны на официальном сайте учреждения «Спартак». В результате, в ходе общего голосования самым удачным проектом строительства объектов спортивного назначения призван стадион, который носит название «Открытие Арена».

Андрей Федун, который занимает должность генерального директора ООО «Стадион Спартак», также прокомментировал итоги конкурса. Мужчина отметил, что любой человек всегда стремиться к тому, чтобы его труд был оценен окружающими по достоинству.

1615530176

При этом Федун уточнил, что все, кто принимал участие в строительстве и проектировании спортивного объекта «Открытие Арена», очень рады и польщены тем, что их творение удостоилось такого почетного звания.

Следует уточнить, что в соответствующем голосовании по выявлению лучшего объекта, участие принимали двести двадцать тысяч жителей российской столицы, которым было предложено по достоинству оценить шестьдесят различных градостроительных объекта. Среди данных объектов были представлены как жилые здания, так и несколько бизнес-центров, школ, садов, а также спортивных сооружений и развязок.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года