16.08.2015

Хоккеист Сергей Зиновьев не собирается завершать карьеру

Экс-нападающий сборной России по футболу Сергей Зиновьев опроверг информацию о том, что в скором времени он собирается попрощаться со спортивной карьерой и отправиться на заслуженный отдых.

Слухи о том, что один из самых известных хоккеистов России готов навсегда попрощаться со спортом появились после заявления бывшего капитана хоккейной сборной России Алексея Морозова. Он сообщил журналистам, что его 35-летний коллега по сборной заканчивает карьеру.

Зиновьева подобные заявления удивили, и он отметил, что Морозову, вероятно, известно даже больше, чем ему самому. Хоккеист поспешил заверить всех своих поклонников в том, что не планирует отходить от дел и сейчас готовится к первому за год матчу.

1219723-25449071-1600-900

Напомним, что прошлый игровой сезон нападающий был вынужден пропустить: в 2014 году Зиновьев ушел из команды «Салават Юлаев» и с той поры не играл.

Сам виновник переполоха в мире хоккея Морозов в пятницу в Казани сыграл свой последний матч – капитан сборной России объявил о завершении карьеры. В прощальной игре Алексея Морозова приняли участие лучшие хоккеисты страны, в их числе и Сергей Зиновьев.

Тем временем поклонники хоккея шутят, что Морозову просто не хотелось отправляться на пенсию в одиночестве, поэтому он и пустил слух о Зиновьеве.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года