19.08.2015

В одном из ресторанов популярной сети Starbucks была обнаружена скрытая камера в туалете

Инцидент был зафиксирован в штате Калифорния, в городе Бреа. Полиция обнаружила несанкционированно установленную камеру видеонаблюдения в одной из уборной ресторана. Сейчас ведется расследование, кто и для чего установил камеру в туалете кофейни-ресторана.

Согласно данным, поступившим из достоверных источников, видеокамера располагалась под одной из полок уборной.

Полицейские зафиксировали находку на фотоаппарат и выложили фотографию на сайте департамента полиции города. Отмечается, что видеокамера отличается мини-размерами, также удалось получить изображение человека, который выходил из уборной непосредственно перед тем, как была обнаружена камера. Полицейские разыскивают подозреваемого.

e390379cdce910e4182801e41e6dfe05

Сотрудники кофейни подчеркивают, что заботятся о безопасности посетителей, и проводят тщательную и своевременную проверку заведения. Инцидент мог произойти по причине высокой конкурентноспособности заведения и зависти со стороны недоброжелателей.

Напоминаем, что три года назад в Челябинске был осужден на три года лишения свободы извращенец, установивший камеру наблюдения в женской уборной гимназии. Преступник до момента задержания работал там уборщиком территорий.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года