20.08.2015

Путин предупредил об угрозе дестабилизации ситуации в Крыму

Во время рабочей встречи по обеспечению безопасности в Крыму Владимир Путин заявил, что некие внешние силы намерены сделать все, лишь бы дестабилизировать положение дел на полуострове. По его словам, на сегодняшний день развернута активная подготовка диверсионных групп, которые могут быть заброшены в Крым.

Президент предположил, что внешние силы способны использовать националистический вопрос или же сделать ставку на поиск просчетов и неэффективных действий нынешней власти. То есть, недовольство местных жителей может быть перенаправлено на раскачивание ситуации.

266983eb1eed9777701661b0b9b4d944__520x310

Путин также отметил, что лидеры некоторых государств в открытую заявляют о том, что для возвращения Крыма в состав Украины необходимо проводить подрывную деятельность на полуострове. В связи с этим можно с абсолютной уверенностью говорить о том, что структуры, которые будут заниматься саботажем, уже созданы и проводят подготовку соответствующих кадров.

Владимир Владимирович заявил, что цель диверсантов очевидна: они хотят нарушить стабильность и помешать нормальной жизни всего региона. По мнению российского лидера, все эти моменты надо учитывать и моментально реагировать на любые попытки саботажа. При этом Путин призвал сохранять спокойствие и не усложнять ситуацию.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года