23.09.2011

Полупустой зал встретил Бритни Спирз в Питере

Полупустой зал встретил Бритни Спирз в ПитереВыступление американской поп-дивы Бритни Спирс с новым шоу «Роковая женщина» накануне вечером в Санкт-Петербурге прошло перед полупустым залом.

Уникальное представление с движущимися декорациями и тоннами оборудования, множеством спецэффектов и обновленным звучанием самой звезды не вызвало аншлага на трибунах «Ледового дворца». Концертная площадка вмещает порядка 12 тысяч человек, но на выступление звезды была продана только половина билетов. Цена билетов на концерт колебалась от 3,5 до 8 тысяч рублей, из них 2 тысяч рублей — входные.

Впрочем, это не помешало Бритни Спирс показать поклонникам шоу мирового уровня. Так, за выступление звезда сменила не менее десятка костюмов. Помимо песен с ее нового альбома, вышедшего этой весной, Бритни Спирс исполнила несколько старых хитов, некогда принесших ей признание публики.

Этот концерт стал первым выступлением поп-дивы в России в рамках мирового турне в поддержку альбома «Роковая женщина». Сегодня, 23 сентября, Бритни Спирс покинет Северную столицу, даже не осмотрев достопримечательности. Завтра предстоит выступление в Москве, в СК «Олимпийский». Специальным гостем на концерте станет российская группа Serebro. Затем американская певица продолжит турне на Украине и 27 сентября выступит в Киеве.

Источник: glamur.us

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года