19.08.2015

Полина Гагарина стала школьным учителем

Гагарина приятно удивила поклонников своим весьма неожиданным решением попробовать себя в качестве обычной учительницы. Звездочка «Евровидения» этого года разместила информацию о своем решении в интернете. Там же она указала и учебное заведение, в котором собирается работать – она не скрывает информации об этом и открыто делится с общественностью своими планами.

Полина выбрала  учебное заведение «Sound Media Kids» — там она станет «рядовым» учителем. Девушка уверена, что сумеет как можно более плодотворно поделиться собственным опытом с детьми, а также поспособствует поиску и развитию наиболее талантливых из них.

36601_i_gallerybig

Напоминаем, что у Полины подрастает сын 2008-го года рождения, который уже сейчас  весьма активно посещает творческие и спортивные кружки секции.

Полина одержала победу на конкурсе «Евровидение», ей досталось почетное второе место. Гагарина – всесторонне развитая личность. Кроме блестящей музыкальной карьеры, девушка также занимается сочинением песен, играет в кино и участвует в показе дизайнерских нарядов. Дорога в шоу бизнес открылась перед ней, когда она победила в проекте «Фабрика звезд». Тогда она еще являлась студенткой второго курса Государственного эстрадно-джазового училища.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года