20.08.2015

Игрок «Барселоны» Амир Натхо прибыл в расположение ЦСКА

Футболист «Барселоны» Амир Натхо прибыл в расположение российского ЦСКА и приступил к тренировкам в составе первой команды. Согласно сообщениям официальных представителей армейцев, клуб заинтересован в аренде игрока и сейчас ведет переговоры с испанцами.

Изначально ЦСКА рассматривало вариант покупки перспективного 19-летнего спортсмена, но в «Барселоне» категорично заявили, что такой вариант даже не рассматривается. Отметим, что в ЦСКА уже играет двоюродный брат Амира – Бибрас Натхо, полузащитник сборной Израиля.

757463686

В ЦСКА отмечают, что Амир Натхо входит в сферу их интересов, но о перспективах говорить пока рано. По словам генерального директора «красно-синих» Романа Бабаева, окончательное решение будет принято в течение 10 дней.

Карьера Амира Натхо началась в 2012 году в футбольном клубе «Дружба», выступающем во втором дивизионе чемпионата России. Последний сезон молодой футболист провел, выступая за молодежный состав «Барселоны». Но в начале нового сезона руководство каталонского клуба предложила Натхо поискать себе другой клуб, так как в основной состав «Барселоны» он пока не проходит. При этом о продаже речи не идет, поэтому для Амира аренда остается единственным вариантом продолжить карьеру.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года