20.08.2015

В Якутии задержали мужчину, убившего троих собутыльников

Якутского жителя задержали представители правоохранительных органов по подозрению в убийстве трех человек. По предварительным данным, злоумышленник совершил свое преступление в момент, когда происходило распитие алкогольных напитков между ним и его товарищами. Такие данные были оглашены сотрудниками полиции.

Тела трех мужчин обнаружили во вторник вблизи села Хоточчу (республика Саха-Якутия) возле сгоревшего автомобиля  УАЗ. Членам следственно-оперативной группы, работавшим на месте происшествия, удалось установить личности погибших и выяснить причины смерти.

ф9

Убийцей оказался работник дорожной компании. Он признался, что в ночь на воскресенье употреблял вместе со своими друзьями спиртные напитки, в процессе завязалась ссора, в ходе которой он взял из машины одного из своих собутыльников ружье, выстрелил в троих друзей, их тела он облил бензином и поджег вместе с ружьем и машиной.

Пресс-служба МВД РФ подтвердила факт обнаружения тел. Возбуждено уголовное дело. По всей вероятности, злоумышленники остаток своих лет проведет за решеткой тюремной камеры.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года