21.08.2015

Журналисты подозревают у Джоли рак

Иностранные СМИ обеспокоены изможденным и нездоровым видом Анджелины Джоли. Если раньше журналисты писали про возможную анорексию актрисы, то сейчас и вовсе принялись хоронить голливудскую звезду.

Название болезни репортеры сказать не могут, поскольку никаких комментариев от ближайшего окружения Джоли не поступало. Но все они уверены, что актриса серьезно больна, о чем свидетельствует ее нездоровая худоба. Изучив свежие фото Анджелины, журналисты пришли к выводу, что речь может идти о раке, преследующем всех членов семьи Джоли.

1001884

Издание Star сообщает, что от онкологии актрису не спасли даже двойная мастэктомия и  удаление яичников и фаллопиев труб.  Зная, что данные меры не исключают риска заболеть, Джоли стала усиленно работать над повышением своего иммунитета. Однако источник журнала утверждает, что усилия не увенчались успехом. Ее внешний вид красноречиво говорит о появлении новых проблем со здоровьем, отмечает он.

А таблоид National Enquirer даже поместил фото тощей актрисы на обложку, сообщив, что она умирает. По данным издания, при росте 169 см Джоли весит 37 кг, звезда практически ничего не ест, а семья и друзья Анджелины опасаются, что скоро ее не станет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года