22.08.2015

Ксения Собчак заявила, что терпеть не может «жирных людей»

Ксения Собчак – мастер шокирующих высказываний и неоднозначных заявлений. Какую бы тему она не затронула, в Сети тут же поднимается волна возмущения. На этот раз эпатажная теледива подняла вопрос о лишнем весе.

Подписчики звезды в Instagram переживали по поводу того, что Ксения сильно похудела, и советовали ей увеличить грудь. Видимо, комментарии пользователей основательно надоели Собчак, и она решила раз и навсегда положить конец этим разговорам.

Ксения заявила, что она всегда не любила жирных людей и не понимала тех, кто в восторге от форм Ким Кардашьян или Никки Минаж – по ее мнению, этим девушкам нужно срочно сесть на диету и отправиться в спортзал. Досталось от Собчак и моделям plus-size: телеведущая подчеркнула, что это временное явление, а главным фактором успешности в мире моды все равно остается худоба.

uzn_1418117613

Под конец телезвезда и вовсе заявила, что спортивное и худое тело – это прекрасно, а вот дамы с формами могут быть интересны только дальнобойщикам.

Разумеется, ее высказывание моментально взорвало Интернет: подписчики Ксении обрушились на нее с критикой. Многие интересовались, людей с какими именно формами она считает жирными, и спрашивали, не попадает ли в эту категорию муж звезды, актер Максим Виторган.

Некоторые пользователи вспоминали о таких звездах как Рианна, Дженнифер Лопес и Куин Латифа, которые не могут похвастаться плоскими формами, но при этом являются признанными красавицами. Другие обвинили Ксению в дискриминации людей, не соответствующих модным стандартам.

Стоит отметить, что часть поклонников Собчак все поддержали ее мнение, но таких было не так уж много.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года