25.08.2015

Медведев подписал постановление о развитии Крыма и Севастополя

Дмитрий Медведев, который занимает пост премьер-министра Российской Федерации, подписал постановление, согласно которому со стороны Медведева утверждается Положение о правительской комиссии, связанной с вопросами, которые касаются социально-экономического развития Крымского полуострова, а также города-героя, который носит название Севастополь. Такие данные были опубликованы на одной из станиц официального Интернет-ресурса правительства РФ.

В проставлении отмечается тот факт, что Дмитрий Медведев, подписав соответствующий документ, утвердил положение о Правительственной комиссии.

3272936

Уточним, что вышеуказанное положение и является определяющим фактором по установлению полномочий и прав, а также оно регламентирует состав и организацию деятельности, которую будет производить Правительственная комиссия. Что же касается персонального состава, из которого будет состоять Правительственная комиссия, то, отмечается, что данное обстоятельство будет утверждено исключительно распоряжением Правительства РФ.

В соответствии с вышеуказанным постановлением, данная комиссия будет наделена функциями государственной комиссии, занимающейся вопросами социального и экономического развития Крыма.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года