26.08.2015

Девушку с психическими отклонениями хабаровские сутенеры заставили работать проституткой

Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что в Хабаровске сутенеры взяли в заложницы девушку, которая не достигла совершеннолетнего возраста и страдает психическими, а также умственными отклонениями. В отношении организаторов преступной деятельности сотрудники полиции открыли уголовное дело. Мужчины подозреваются в том, что насильно заставляли девушку заниматься проституцией.

К настоящему моменту в следственном изоляторе находится лишь один из предполагаемых сутенеров, а супруга правонарушителя была взята под домашний арест.

6037932-9006411

По словам следователя, шестнадцатилетняя девушка, имя которой не разглашается по понятным причинам, попала во власть сутенеров. Несовершеннолетняя жительница Хабаровска также страдала нарушением психического и умственного здоровья. Девушке удалось окончить лишь восемь классов, поскольку она не успевала осваивать нужное количество школьных предметов.

После того, как девушку приняли «на работу» и придали ей товарный вид, юная хабаровчанка попыталась сбежать от сутенеров, однако ее отыскали и отправили в бордель, где девушке пришлось исполнять роль секс-рабыни при этом совершенно бесплатно. Девушку спасло то, что один из ее клиентов оказался знаком с ее матерью и вызвал полицию, чтобы освободить юную секс-рабыню из власти безжалостных сутенеров.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года